О компании IXO Group

Документы о регистрации компании IXO Group / IXOGroup





Информация с сайта ixogroup.com:

IXO CORPORATION
DORAL FL 33178
Formal Registration Number and
Public ID number:  P10000063198

UNITED STATES


Компания IXO Corporation / IXO Group / IXOGroup  зарегистрирована в оффшорной зоне.
 

Правительственный сайт штата Флорида (США) с информацией о регистрации компании IXO Corporation ( IXOGroup | Ixogroup ):

http://www.sunbiz.org/scripts/cordet.exe?action=DETFIL&inq_doc_number=P10000063198&inq_came_from=NAMFWD&cor_web_names_seq_number=0000&names_name_ind=N&names_cor_number=&names_name_seq=&names_name_ind=&names_comp_name=IXO&names_filing_type=


На нем написано, что президентом компании является SALMAN, JUAN, проживающий по адресу 10660 NW 37TH TER, DORAL FL 33178. Тот же адрес зарегистрирован на компанию IXO Group. Получается, что он в офисе спит. Также на этой странице есть копии зарегистрированных бумаг.  Самое интересное, что никакой штаб квартиры по этому адресу нет.

Также компания оценивается в $1,500 на бумагах в момент регистрации.
Немного маловато для холдинговой компании.

Из статьи про афёры:


"Лично меня удивляет исключительная наглость аферы. Более 20 лет назад я создавал первое в министерстве совместное предприятие с иностранцами и, по глупости (чтобы не пугать иностранцев риском работы в СССР) предложил уставной капитал совместного предприятия в 1000 долларов. Наш люксембургский партнер аж подпрыгнул от возмущения, а потом, поняв, что я еще баран в этих вопросах, пояснил: «Всем же понятно, что на уставной капитал в 1000 долларов ничего не возможно приобрести, чтобы фирма начала работать, более того, банки не имеют права давать кредит более, чем в 10 раз, превышающие уставной капитал. К нашему совместному предприятию не будет ни малейшего доверия ни у кого. Все будут считать, что я задумал какое-то мошенничество. Я не могу создавать фирму с уставным капиталом в 1000 долларов. Уставной капитал предприятия, в котором я могу участвовать, должен быть не менее миллиона. Если у вас нет денег, я заплачу вашу долю, потом вернете. Но фирму с уставным капиталом в 1000 долларов, я создавать не буду!"


Наличие компании IXO Group в Ассоциации Прямых Продаж (DSA)


Компания IXO Corporation / IXO Group / IXOgroup не состоит в DSA.



Руководство компании IXO Group / IXOGroup


Информация о руководстве компании IXO Group / Ixogroup отсутствует на официальном сайте компании ixogroup.com .


Представительство IXO Group / IXOGroup на территории Российской Федерации


Компания IXO Group / Ixogroup не имеет представительства в России. Какие-либо документы о регистрации в законодательных органах власти отсутствуют (не предоставляются).

Также компания IXO Group / Ixogroup не предоставляет документы (инвойсы) на продукты IXOShop и IXOAdv и на дистрибьюторские "пакеты". Дистрибьюторы юридически компанией не защищены, работают нелегально, не платят налоги с комиссионных.


Контракт с компанией IXO Group / IXOGroup и на каких продуктах в действительности зарабатывает компания

Для справки: В 2002 г. в США была закрыта "сетевая компания" под названием Скайбиз ( Skybiz ), компания продавала сайты для своих партнеров за пару сотен долларов.


Компания IXO Group требует $45 за партнерский контракт Business Member (возможность стать дистрибьютором), "вышестоящие дистрибьюторы" получают % от стоимости каждого контракта - признак финансовой пирамиды - когда люди платят деньги за вступление в финансовую организацию, не получают продукта за эти деньги, и зарабатывают только на привлечении новых членов.


11.02.2011 произошло увеличение количества витрин IXOShop на 10 штук:

10.02.2011 количество магазинов 1357, количество пользователей с тулбарами 8674
11.02.2011 количество магазинов 1367, количество пользователей с тулбарами 8705

Кто-то подумает, что это мало, но это смотря как считать. Раньше в пакете Executive Owner (EO) было 2 витрины IXOShop. Это значит что за сутки был прирост сети на 5 EO. То есть около $3000 товарооборота. Если учесть, что 50% дистрибьюторов вообще не активируют свои IXOShop, то увеличение товарооборота компании составит $6000 в сутки, или $180.000 в месяц, или около $2 млн. в год. Вычтем 20% - вознаграждение по маркетинг-плану (16% - FSB, 3-4% - TVC, PSB, и все остальное), еще 10-20% - промоушны, подарки лидерам, налоги, зарплата рабочим и пр. Остается около $1 млн. в год чистого дохода хозяевам IXO.

Организаторы проекта IXO Group не питают иллюзий на счет идеи компании и расширения аудитории тулбаров - они делают деньги сегодня на вложениях дистрибьюторов.

12.02.2011 компания сообщила новость:

Старый пакет Е.О. 
15$ AirTime, 1 year ComSuite and Products (2 IXOShop, 2 Business Member, 2 ADV)
В сумме по оптовым ценам:
+ 15$ AirTime
+ 1 year ComSuite and Products х ???
+ 2 IXOShop х 60$ = 120$
+ 2 Business Member x 45$ = 90$
+ 2 ADV x 40$ =80$
Стоимость пакета $595

Новый пакет Е.О.
15$ AirTime, 1 year ComSuite and Products (1 IXOShop, 6 Business Member)
В сумме по оптовым ценам:
+ 15$ AirTime
+ 1 year ComSuite and Products х ???
+ 1 IXOShop х 60$
+ 6 Business Member x 45$ = 270$
Стоимость пакета $595

Теперь добавили еще больше кодов Business Member.

Дистрибьюторы компании IXO Group / IXOGroup зарабатывают только за счёт привлечения новых дистрибьюторов - признак мошеннической организации.